4 Bilderrahmen, 19./20. Jhdt.
Holz, teilweise vergoldet bzw. furniert, Innenmaße ca. 35 x 29 cm, 38 x 26 cm, 28 x 41 cm, und 30,5 x 36 cm, beschädigt
12.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
4 Bilderrahmen, 19./20. Jhdt.
Datum: | 12.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.06. - 12.06.2014 |