Peter Huemer *
(Linz 1952 geb.) 3 Blätter u. a. "Steyr", im Stein signiert und tlw. datiert Peter Huemer (19)78 und (19)79, Lithografien in Farbe, Blattgrößen ca. 45 x 60 cm, 46 x 64 cm und 30 x 42 cm, Blattränder etwas beschädigt
11.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Peter Huemer *
Datum: | 11.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 11.06.2014 |