Brillant Kulturperlen Brosche der Jahrhundertwende
Gold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 0,15 ct, weitere Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 0,25 ct, vier Kulturperlen, 5,9 g
Experte: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
10.06.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Experte: Wolfgang Dany
Wolfgang Dany
+43-1-3327178
wolfgang.dany@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 10.06.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.06. - 07.06.2014 |