Edmund Mahlknecht
(Wien 1820-1903) Stallinterieur mit Hühnern, signiert, datiert E. Mahlknecht Wien (1)880, Öl auf Karton, 42,5 x 60 cm, gerahmt,(Rei)
16.06.2014 - 17:00
EUR 5.192,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Edmund Mahlknecht
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 16.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 16.06.2014 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-