Eduardo Zamacois y Zabala
(Bilbao 1842-1871 Madrid) Der schreckhafte Jäger, signiert, datiert Ed. Zamacois (18)66, Öl auf Holz, 32 x 24 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.06.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.600,-
Eduardo Zamacois y Zabala
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 16.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 16.06.2014 |