2 Broschen
Silber ca. 800, vergoldet, tlw. mit einem Amethyst und Halbperlen, österr. Einfuhrpunzen 1872-1902, 11,4 g, beschädigt, kleine Teile fehlen, Brosche "Salzburg", Bein, durchbrochen geschnitzt, kleiner Teile fehlt
28.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
2 Broschen
Datum: | 28.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.05. - 28.05.2014 |