Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) 2 Bilder "Der Teufel und der Maler, Esaus Tränen", rechts unten signiert Brauer, nummeriert 93/300 (LX), Radierungen in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 27 x 33 cm und 24 x 28 cm, verglast, gerahmt
28.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Datum: | 28.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.05. - 28.05.2014 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis: