Richard Estes
(Kewanee, Illinois 1932 geb.) "Arch, St. Louis", 1972, Siebdruck in Farbe aus dem Portfolio: Urban landscapes I, handsigniert Richard Estes, Nr. 71 von 75 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 37,3 x 60,7 cm, Blattgröße 50 x 70 cm, Trockenstempel Printed by Domberger Stuttgart, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.06.2014 - 17:00
EUR 813,-
- Rufpreis:
Richard Estes
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 04.06.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |