Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Anzinger 05, Öl auf Leinwand, 50 x 55 cm, auf Keilrahmen, (K)
Provenienz:
Galerie Elisabeth & Klaus Thoman (auf der Rückseite Etikett)
Privatbesitz, Tirol
21.05.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-
Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.)
Provenienz:
Privatbesitz, Tirol
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 21.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.05. - 21.05.2014 |