Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Blumenstillleben im Stile der Alten Meister, signiert J. Steiner, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 48 x 38,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Rahmen gering bestoßen
12.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Steiner *
Datum: | 12.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 12.05.2014 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 100,- -
Startpreis:
EUR 90,-