Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Rab (Arbe), signiert, datiert H. Kobinger 1969, sowie im Stock monogrammiert HK, Linolschnitt, Stockgröße 44,5 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Blatt wellig
12.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Hanns Kobinger *
Datum: | 12.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 12.05.2014 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: