Franz Nowak *
(Wien 1885-1973) "Stillleben", rechts oben signiert Franz Nowak, Mischtechnik auf Karton, ca. 31 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 500
14.05.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Franz Nowak *
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 14.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.05. - 14.05.2014 |