Runder Tisch im Biedermeier Stil,
kirschfurniertes Weichholzgestell mit Säulenfuß auf 3- passigem Stand, sternförmig furnierte Platte, H= 76 cm, D= 95,5 cm, Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.
Experte: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
guenther.minichreiter@dorotheum.at
16.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 16.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.04. - 16.04.2014 |