Rudolf Szyszkowitz *
(St. Martin bei Villach 1905- 1976 Graz) "Das Werk", monogrammiert RSZ, Radierung, Stockgröße 40 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Profilholzrahmen, dieser bestoßen
07.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf Szyszkowitz *
Datum: | 07.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.03. - 07.04.2014 |