Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) "Dorfansicht", rechts unten signiert E. Huber, Tuschzeichnung auf Papier, ca. 31 x 39 cm, Passepartout, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
02.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Huber *
Datum: | 02.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.03. - 02.04.2014 |
- Eduard Ferdinand Wuger
- Künstler um 1900
- ** - VR China Nr. 924 A/26 A MI
- German School, 17th Century