Kiki Kogelnik *
(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Kiki Kogelnik. Monographie", Ritter Verlag, Vorzugsausgabe mit einem Multiple, dieses handsigniert, datiert Kiki Kogelnik 89, mit PP 4/19 bezeichnet, in Original-Ganzleinenkassette, 32,5 x 27,5 x 4 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
01.04.2014 - 15:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
Kiki Kogelnik *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder mit Schwerpunkt Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 01.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.03. - 01.04.2014 |