Herta Handler *
(Wien 1940 geb.) Obststillleben, monogrammiert HH, Öl auf Holz, 37 x 31 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
24.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Herta Handler *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 24.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.03. - 24.03.2014 |
- DOESBURG: "CLASSIQUE-BAROQUE MODERNE."
- Jean Miotte *
- Rolf von Hoerschelmann