Ein dt. Bratschenbogen,
die runde Stange ist nicht gestempelt, 72,5 g. (MB)
Experte: Janos Markus-Barbarossa
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
22.11.2017 - 16:00
EUR 475,-
- Rufpreis:
Ein dt. Bratschenbogen,
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
Auktion: | Musikinstrumente |
Datum: | 22.11.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 21.11.2017 |
- Brillantdamenring
- Poststück - Großbrit. Nr. 6 auf kompl. Faltbrief von Manchester über Calais nach Turin aus 1849,
- * - Österr. Ausg. 1858 - Nr. 12a grün,
- Künstler Ende 19. Jhdt.,