Alexander von Swieszewski
(1839-1895) - zugeschrieben "Watzmannblick mit Staffagefiguren", Öl auf Leinwand, ca. 25 x 32 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 700
21.11.2017 - 14:00
- Rufpreis:
Alexander von Swieszewski
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Herbstauktion |
Datum: | 21.11.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.11. - 21.11.2017 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-