Gaspard Dughet, genannt Gaspard Poussin
(1615-1675) zugeschrieben/attributed Villa in der römischen Campagna, rote Kreide auf Bütten, auf späteres Bütten kaschiert, 18,5 x 24 cm, gebräunt, fleckig, Knickfalten, berieben, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
25.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 25.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 20.02. - 25.02.2014 |