Siegfried Stoitzner *
(Wien 1892–1976 Krems)
Ansicht von Ravelsbach, im Hintergrund Maissau, signiert, datiert Siegfried Stoitzner 1932, Öl auf Leinwand, 80 x 120 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
21.11.2017 - 18:00
EUR 8.125,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-
Siegfried Stoitzner *
(Wien 1892–1976 Krems)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 21.11.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 21.11.2017 |