Stephanie Hollenstein
(Lustenau 1886–1944 Wien)
Landschaft (Vorarlberg?), signiert, datiert Hollenstein 31, Öl auf Leinwand, 47 x 63 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
21.11.2017 - 18:00
EUR 12.500,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 11.000,-
Stephanie Hollenstein
(Lustenau 1886–1944 Wien)
Provenienz:
Privatsammlung, Österreich
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 21.11.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 21.11.2017 |