Cesare Tacchi *
(Rom 1940-2014)
Servizio pubblico n. 590, 1962, signiert Cesare Tacchi, betitelt und datiert Servizio pubblico n. 590 1962, Emailfarbe auf Papier, 70 x 100 cm, gerahmt
Fotozertifikat:
Archivio Cesare Tacchi, Nr. C 1962- 000013, datiert Rom 24/5/2017
Provenienz:
Durch den heutigen Besitzer direkt vom Künstler erworben
Privatsammlung, Italien
23.11.2017 - 17:00
EUR 12.500,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 12.000,-
Cesare Tacchi *
(Rom 1940-2014)
Fotozertifikat:
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |