Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.)
Ohne Titel, rückseitig signiert, datiert Messensee Okt. 86, Öl auf Leinwand, 70 x 80 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
23.11.2017 - 17:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 5.500,-
Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |