Niki de Saint-Phalle *
(Neuilly-sur-Seine 1930–2002 San Diego)
Kuh, am Stand signiert Niki de Saint Phalle, bemalter Polyester, Nr. EA neben der Edition von 10 Exemplaren, 23,5 x 12 x 14 cm
23.11.2017 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 20.000,-
Niki de Saint-Phalle *
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |
- .gestempelt - Schweiz Nr. 293a mit Entwertung von JUNGFRAUJOCH,
- Vinzenz Kreuzer
- Antoine Pesne