Jean Tinguely *
(Kanton Freiburg 1925–1991 Bern)
Ohne Titel, rückseitig signiert Jean Tinguely, Gouache, Farbstift, Kohle, Feder, Foliencollage auf Papier, 32,5 x 49,5 cm, gerahmt
23.11.2017 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 14.000,-
Jean Tinguely *
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |