Lot Nr. 368 -

Eva Schlegel *

Eva Schlegel * - Zeitgenössische Kunst II

(Hall/Tirol 1960 geb.)
Ohne Titel, aus der Serie „Clouds“, Diptychon, 1998, jeder Teil signiert, datiert Eva Schlegel 98 sowie (laufend) nummeriert, Lack, Acryl, Kreidegrund auf Spanplatte, auf Holzspanleisten, ein Teil 88 x 120 x 4 cm, Gesamtgröße 88 x 240 x 4 cm

23.11.2017 - 17:00

EUR 27.310,-
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-

Eva Schlegel *

(Hall/Tirol 1960 geb.)

Auktion: Zeitgenössische Kunst II
Datum: 23.11.2017 - 17:00
Besichtigung: 11.11. - 23.11.2017