Deborah Sengl *
(Wien 1974 geb.)
Ohne Titel (Oriontarnung), rückseitig signiert, datiert Deborah Sengl 2001, Perlenmosaik (synthetisch), 25 x 30 cm, 34 x 39 cm (mit Rahmen)
Provenienz:
Galerie Lukas Feichtner, Wien
Privatsammlung, Deutschland
23.11.2017 - 17:00
EUR 4.000,-
- Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.200,-
Deborah Sengl *
(Wien 1974 geb.)
Provenienz:
Galerie Lukas Feichtner, Wien
Privatsammlung, Deutschland
Datum: | 23.11.2017 - 17:00 |
Besichtigung: | 11.11. - 23.11.2017 |