Neobarocke Sitzbank,
2. Hälfte 19. Jh., ornamental rocaillenförmig beschnitztes Nussholzgestell mit erg. Tapezierg., Breite ca. 145 cm, Alters- u. Gebr. spuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
03.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Neobarocke Sitzbank,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
moebel@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Möbel und Teppiche |
Datum: | 03.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 29.01. - 03.02.2014 |
- Brillant Diamantring
- Jugendstil Kommodenuhr, Gustav Becker um 1898-99
- LOUIS VUITTON Deauville,
- Diamant Türkis Damenring