Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) 3 Blätter "Grundlsee, Gebirgslandschaft, Seelandschaft", rechts unten signiert H. Kobinger, tlw. datiert (19)68, Holzschnitte, Tuschzeichnung, verschiedene Blattgrößen, etwas beschädigt (36,37,39)
05.02.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Hanns Kobinger *
Datum: | 05.02.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.01. - 05.02.2014 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: