Lilly Charlemont *
(Wien 1890-1975) Am Stadtrand, handsigniert Lilly Charlemont, Öl auf Leinwand, 34,5 x 50 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
06.11.2017 - 15:30
- Startpreis:
Lilly Charlemont *
Datum: | 06.11.2017 - 15:30 |
Besichtigung: | 23.10. - 31.10.2017 |
Verkaufspreis:
EUR 360,-