Karl Vondal *
(Obersiebenbrunn/NÖ 1953 geb.) Ohne Titel, 3 Radierungen in verschiedenen Farbe ausgeführt signiert Vondal Karl Nr. 2, 62 und 98 von 100 Abzügen 15 x 20 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
22.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Karl Vondal *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 11.01. - 22.01.2014 |