Ady Fuchs *
(Salzburg 1908-2000) 2 Bilder, betitelt "Die Festung Salzburg steht, Blick von Kleßheim auf Salzburg", unten signiert und datiert Ady Fuchs (19)75, Acryl auf Sperrholz, ca. 41 x 34 cm, gerahmt
08.01.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Ady Fuchs *
Datum: | 08.01.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 08.01.2014 |
- Lagergeld Braunau a. Innungeöffneter Originalumschlag des K. u. K. KriegsministeriumsKriegsfürsorgeamt
- Jugendstil Jardiniere in Schlittenform, Eichwald, Böhmen, um 1900
- Barocker Holzskulptur, bezeichnet S. Martin, Alpenländisch um 1800
- Brillantohrclipse zus. ca.0,40 ct
- Rolex Oyster Perpetual Cosmograph Daytona