Barockpferd
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, Entwurf Karin Jarl-Sakellarios 1937, weiß glasiert, Höhe 25,5 cm, unterglasurblaue Bodenmarke, Modellnr. 1732, (2. Wahl), Ohr leicht bestoßen
23.12.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Barockpferd
Datum: | 23.12.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 16.12. - 20.12.2013 |