Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Kreuzweg Christi, unsigniert, Öl auf Leinwand, 94,5 x 129 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, Leinwand stark krakeliert, mehrfach repariert, Rahmen abgerieben
05.12.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 03.12.2013 |