Ferdinand Brunner *
(Wien 1870-1945, Schüler der Wiener Akademie, ab 1901 Mitglied des Wiener Künstlerhauses) Weg am Waldrand, signiert Ferdinand Brunner, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 26 x 32,5 cm, bronzefarbiger Holzrahmen
05.12.2013 - 15:00
EUR 12.500,-
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Ferdinand Brunner *
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.11. - 03.12.2013 |