Mittagsrast mit Weidevieh
Stich nach altem Vorbild undeutlich bezeichnet, datiert 1653, 20 x 27 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
23.10.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Mittagsrast mit Weidevieh
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
+43-1-604 13-71 - 18
gerhard.jirak@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 23.10.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 23.10.2013 |
- Walter Bosse, großer Männerkopf, Kufstein, 1924-37
- Repetierbüchse, Ruger, Mod.: M77, Kal.: .220 Swift,
- ** - Österr. Nr. 1528U (AMMONIT
- Diamantring zus. ca. 0,80 ct