Hermann Nitsch *
(Wien 1938 geb.) Ohne Titel, druckgrafische Mischtechnik in Farbe, handsigniert, datiert hermann nitsch 07, Nr. 399 von 500 nummerierten Exemplaren, 44 x 46 cm, Trockenstempel, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
EUR 1.103,-
- Rufpreis:
Hermann Nitsch *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |
Startpreis:
EUR 18.000,- -
Startpreis:
EUR 6.000,- -
Startpreis:
EUR 5.800,-