Jean Dubuffet *
(Le Havre 1901-1985 Paris) "Boue et ravines", Lithografie, betitelt, handsigniert, datiert J. Dubuffet 59, Nr. 18 von 25 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 54 x 38 cm, Blattgröße 64,5 x 50 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
06.11.2013 - 16:00
EUR 1.125,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Jean Dubuffet *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 06.11.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 30.10. - 06.11.2013 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 900,-