Baldassare Peruzzi
Osmanische Krieger reiten in die Schlacht, Feder in Braun, braun laviert auf Bütten, auf Unterlage kaschiert, 18,2 x 34 cm, gebräunt, berieben, Passep., o. R., (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.10.2013 - 17:00
EUR 2.077,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Baldassare Peruzzi
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle, Miniaturen |
Datum: | 24.10.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 24.10.2013 |