Natale Attanasio
(Catania 1845–1923 Rom) Der Verehrer, signiert, datiert und bezeichnet N. Attanasio Roma (18)95, Öl auf Leinwand, 59 x 46 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
16.10.2013 - 18:00
EUR 21.040,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Natale Attanasio
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 16.10.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 16.10.2013 |