Karl Hauk *
(Klosterneuburg 1898 geb.) "Zirkus", rechts unten signiert Hauck, Farbstiftzeichnung auf Papier, ca. 36 x 41 cm, Passepartout
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Hauk *
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.08. - 04.09.2013 |