Kommode,
ursprünglich 19. Jh., teilweise Nussholz und nussfurniert, mattiert, 3 Laden, 89 x 131 x 66 cm, Beschäge, Füße und Holzteile ergänzt, Oberfläche leicht fleckig.
Experte: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
guenther.minichreiter@dorotheum.at
27.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Günther Minichreiter
+43-1-515 60-528
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 27.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 27.08.2013 |