Petar Dobrovic *
(Pécs 1980-1942 Belgrad) Olivenbäume auf Peyesác, signiert P. Dobrovic (unten links), Mischtechnik mit Gouache auf Papier auf Karton,90 x 62 cm, gerahmt, (PP)
Provenienz:Privatsammlung, Österreich
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.02.2013 - 16:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Petar Dobrovic *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Datum: | 19.02.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 13.02. - 19.02.2013 |