Erich Mercker *
(Zabern 1891-1973 München) Blick in den Hamburger Hafen, signiert, bezeichnet E. Mercker Mchn, Mischtechnik auf Karton auf Platte, 40 x 50 cm, gerahmt,(Rei)
23.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Erich Mercker *
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2013 |
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.000,-