Max HÄNGER*
(München 1874 - 1941) "Hahn und Hühner" unten rechts signiert und bezeichnet: M. Hänger, Öl auf Pressplatte, ca. 20,2 x 23,5 cm, gerahmt
10.01.2013 - 14:00
EUR 220,-
- Rufpreis:
Max HÄNGER*
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2013 |