Damien Hirst *
(Bristol, GB 1965 geb.) „Long Life Purple“, Folienblock in Farbe, handsigniert DHirst, Nr. 21 aus einer Edition von 50 Exemplaren, 50 x 35 cm, gerahmt
31.10.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.500,-
Damien Hirst *
Auktion: | Tribal Art - Source - Tribal and Curiosity Sale |
Datum: | 31.10.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.10. - 31.10.2017 |
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-