Lot Nr. 103 -

Damien Hirst *

Damien Hirst * - Tribal Art

(Bristol, GB 1965 geb.) „Long Life Purple“, Folienblock in Farbe, handsigniert DHirst, Nr. 21 aus einer Edition von 50 Exemplaren, 50 x 35 cm, gerahmt

31.10.2017 - 14:00

Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.500,-

Damien Hirst *

Auktion: Tribal Art - Source - Tribal and Curiosity Sale
Datum: 31.10.2017 - 14:00
Besichtigung: 25.10. - 31.10.2017