Kurt Kappa-Kocherscheidt *
(Klagenfurt 1943-1992 Wels) Ohne Titel, monogrammiert, datiert K 88, Ölkreide auf Papier, 64,5 x 48 cm, gerahmt, (K)
20.12.2012 - 16:00
EUR 2.125,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-
Kurt Kappa-Kocherscheidt *
Datum: | 20.12.2012 - 16:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2012 |
- Kaiserlich österreichischer Hof - Besteckteile aus dem Menageservice,
- Rotkehlchengruppe am Nest, Meissen 1982,
- School of Prague, 17th Century