Schule von Fontainebleau
(2. Hälfte des 16. Jahrhunderts) Eine vornehm gekleidete Lautenspielerin, beschriftet (auf dem Buchschnitt): Antouainaitte le Bourgeoys, Öl auf Leinwand, 96 x 80 cm, gerahmt,
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
13.12.2012 - 14:00
EUR 10.384,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Schule von Fontainebleau
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 13.12.2012 |