Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Petersburg", Lithografie, betitelt, handsigniert, datiert Hans Fronius 73, Nr. 73 von 150 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 43 x 59 cm, Passep., gerahmt, Rethi L 276, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.12.2012 - 14:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Hans Fronius *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik – Winterspecial |
Datum: | 10.12.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 05.12. - 10.12.2012 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: